Monogrammist 19. Jhdt.
Prager Stadtansicht, links unten monogrammiert AM, auf der Rückseite bezeichnet (AM Anton Machek) Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
06.09.2021 - 15:24
- Startpreis:
Monogrammist 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:24 |